• Информация
  • Что представляет собой кино об акулах? Эти огромные, сильные и невероятно опасные существа с давних времён волнуют жителей нашей планеты. Люди ужасно боятся попасться в зубы этим кровожадным монстрам, которые своими челюстями могут легко откусить конечность. Мы собрали лучшие фильмы про акул, которые придутся по вкусу всем киноманам. Это эффектное, увлекательное и зрелищное кино, обычно созданное в жанре ужасов или триллера. Они заставят вас с интересом наблюдать за тем, что происходит на экране, дрожать от страха и с трепетом наблюдать за главными героями. Здесь вас ждут акулы убийцы, способные напугать кого угодно. У нас вы найдёте большой выбор лучших фильмов! Мы собрали зрелищные и страшные ужасы, рассказывающие про этих зубастых хищниках, бороздящих просторы океан и морей. Конечно же, в реальности они не так опасны и гораздо реже нападают на людей, чем в кино. Но режиссёры утрируют сюжеты, делая из этих созданий идеальные машины для убийства. Обратите внимание на фильмы про акул, список которых пополняется свежими новинками. Эта тематика невероятно популярна и востребована, ведь киноманам нравится наблюдать за тем, что может таиться в тёмной глубине вод.

  • Фильмы про акул

Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018) HDTVRip

Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018) HDTVRip
0
0
0
00
Наименование: Последний акулий торнадо: Как раз во время
Оригинальное наименование: The Last Sharknado: It's About Time
Произведено: США
Категория: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссер постановщик: Энтони Ферранте
В главных ролях: Йен Зиринг, Тара Рид, Касси Скербо, Джуда Фридландер, Вивика А. Фокс, Брендан Петриццо, М. Стивен Фелти, Мати Мончея, Тодд Рекс, Дебра Уилсон
Краткое содержание: Фин должен вернуться в прошлое и воссоединиться со своей командой борцов с акулами, чтобы остановить самый первый акулий торнадо и спасти человечество.
CinemaRelizer 23-08-2018, 16:43 [torrent_517515][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_517515]

Отмель (2016) BDRip | Лицензия

Отмель (2016) BDRip |  Лицензия
0
0
0
00
Наименование: Отмель
Оригинальное наименование: The Shallows
Категория: Ужасы, триллер, драма
Произведено: США, Lola Visual Effects, MELS, Notorious VFX
Режиссер постановщик: Лоран Тирар
В главных ролях: Блэйк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже
Краткое содержание: Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.
bond74 6-12-2016, 01:09 [torrent_484316][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_484316]

Синяя бездна (2017) BDRip | Лицензия

Синяя бездна  (2017) BDRip | Лицензия
0
0
0
00
Наименование: Синяя бездна
Оригинальное наименование: 47 Meters Down
Категория: Драма, триллер, ужасы
Произведено: Великобритания, Dimension Films
Режиссер постановщик: Йоханнес Робертс
В главных ролях: Мэнди Мур, Клер Холт, Крис Дж. Джонсон, Яни Гельман, Сантьяго Сегура, Мэттью Модайн, Майра Хуарес
Краткое содержание: Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки – плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
bond74 12-11-2017, 23:17 [torrent_497678][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_497678]

Мег: Монстр глубины (2018) BDRip | Лицензия

Мег: Монстр глубины (2018) BDRip | Лицензия
1
0
10
+11
Наименование: Мег: Монстр глубины
Оригинальное наименование: The Meg
Произведено: Китай, США
Категория: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер постановщик: Джон Тёртлтауб
В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Бинбин, Рэйн Уилсон, Клифф Кёртис, Уинстон Чао, Шуя Софиа Цай, Руби Роуз, Пейдж Кеннеди, Роберт Тейлор, Оулавюр Дарри Оулафссон
Краткое содержание: Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана... с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайская океанограф-новатор Суинь вопреки желанию своей дочери зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от невиданной угрозы - доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.
Strelok777 11-11-2018, 10:53 [torrent_516924][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_516924]

Нападение шестиглавой акулы (2018) HDRip

Нападение шестиглавой акулы (2018) HDRip
0
0
0
00
Наименование:Нападение шестиглавой акулы
Оригинальное наименование: 6-Headed Shark Attack
Произведено: США
Категория: Ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Режиссер постановщик: Марк Аткинс
В главных ролях: Брэндон Оре, Танди Себе, Корд Ньюман, Найма Себе, Тапива Мусвосви, Крис Фишер, Меган Оберхольцер, Джонатан Пиенаар, Чарли Кигэн, Джессика Клоет
Краткое содержание: Влюблённые пары приплывают на отдалённый остров, чтобы пройти курсы по укреплению отношений, но становятся жертвами нападения ужасающего морского чудовища.

CinemaRelizer 15-10-2018, 14:19 [torrent_520319][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_520319]